четверг, 23 мая 2013 г.

Хвастаюсь)))

5 мая я выиграла у Наташи (блог Краски жизни) замечательный, ну просто огромный кусок торта. Сегодня, как чувствовала, проверила сайт почты России и увидев, что посылка уже в моем отделении собрала детей и понеслись мы на почту. Наша почта - это вечно полупустое отделение, но работа в нем идет медленно-медленно. Перед нами в очереди было всего 2 человека, но пока мы получили свою посылку Вика успела перелистать все каталоги подписки, а Тоня 7(!) раз спела  "Пусть бегут неуклюже", причем поет она не торопясь, с паузами между строк.
И вот посылка наконец дома! Вот такое богачество теперь у меня есть:


Скрап-бумага размеров 30х30, 20х20, 15х15 - много! Кардсток, вырубка, штампы, штемпельные подушки, шармики, пуговки, блокнот от Натальи (сравниваю с теми блокнотиками, которые пыталась делать сама - небо и земля, мне еще учиться и учиться), дырокол и красивое, ароматное мыло, пахнущее малинкой и мыльные пузыри для маленькой.
Еще были конфеты (сама увидеть не успела, а  некоторых товарисчей сдало шуршание фантиков): 
Наташа, спасибо тебе большое! Все такое красивое! Сижу уже читаю мастер-классы по скрапу, мысли в голове роятся, хочется и альбомов и открыток и блокнотов и еще чего-нибудь.
Когда-то училась делать альбомы, но каких-то особых успехов не достигла. Нашла фото альбома, который делала в подарок новорожденному племяннику, аж в 2010 г. Фотки, конечно же ужаснее некуда. Странички вкладывала в папку на кольцах. Сейчас вот фото смотрю и думаю, а что же это я обложку то никакую не сшила, так просто в пластике и подарила.






4 комментария:

  1. Катюша, я очень рада, что вам всё понравилось )))
    Надеюсь, что процесс творчества будет тебе удобен и приятен!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя , поздравляю! Представляю какое было счастье, сама сейчас хвастаться буду!)

    ОтветитьУдалить
  3. Катенька, от всей души поздравляю с подарочками!)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю)) заходи за наградой для твоего блога: http://samodurova-lena.blogspot.ru/2013/05/blog-post_7380.html

    ОтветитьУдалить